Обалденный обменник!! Приятный курс и отличная скорость транзакций!! Также очень радует, что нет всяких замарочек, вроде фотографирования карты!! Очень рекомендую!!
Пользуюсь не первый раз,как всегда быстро и без нервов!
В отличие от других обменников, при каждой транзакции нет необходимости фотографировать карту
Бомба.Я тут застряла .Все ?. Другой не надо плрщадки
Самый лучший обменник-молниеносный
Deixe seu comentário
Estamos tentando melhorar nosso trocador.
Todas as suas opiniões são muito importantes para nós. Escreva seus comentários e desejos. Lemos cada mensagem cuidadosamente e discutimos em nossa equipe profissional.
Русский
English
中文
عرب
Eesti
Español
Deutsch
Български
Türkçe
Portuguesa